메뉴 건너뛰기

무료
2017.01.13 16:34

$1 이하 게임 무료 (Razer zGold)

조회 수 2943 추천 수 51 댓글 22
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
Extra Form
상점 IndieGala
DRM Steam
출처 https://zvault.razerzone.com/promotion/zgold-first-purchase
종료 시각 *종료시간 : 2017-01-24 08:59:00     *남은시간 : 00일 00:00:00

1. https://zvault.razerzone.com/promotion/zgold-first-purchase 로 이동

 

2. 기존 Razer 계정으로 로그인 혹은 신규 가입

 

3. 상단의 ' VERIFY ' 를 눌러 이후 작업을 진행 ( 정보 기입 )

이미지 005.png

 

4. 정보 입력이 끝나면 아래와 같이 100 zGold, 2000 zSilver를 지급

이미지 006.png

( 100 zGold = $1.00 )

** 지급된 zGold 는 30일이내 사용해야한다고 합니다.

 

이제 아래의 Razer zVault 결제를 지원하는 Store에서 $1이하의 게임을 골라 결제하면 됩니다.

Indiegala : http://www.indiegala.com/

GamersGate : https://www.gamersgate.com/

 

$1 미만의 게임 목록 - 더 있을 수도 있으니 찾아보세요 :)

Indiegala Store ( DLC도 구매가능한지 확인바랍니다. / 번들 1티어도 구매가능할 것 같네요. )

  • What's under your blanket https://www.indiegala.com/store/product/whats-under-your-blanket/432020_ig
  • Curvatron https://www.indiegala.com/store/product/curvatron/404700
  • Sekware https://www.indiegala.com/store/product/sekwere/501720
  • Protoshift https://www.indiegala.com/store/product/protoshift/398070
  • Proto Raider https://www.indiegala.com/store/product/proto-raider/386050
  • The Incredible Adventures of Van Helsing: Blue Blood (DLC) http://www.indiegala.com/store/product/215534
  • Autumn http://www.indiegala.com/store/product/473520
  • Zombie Shooter 2 http://www.indiegala.com/store/product/33180_ig
  • Alien Shooter 2 Reloaded http://www.indiegala.com/store/product/33120_ig
  • Nosferatu - The Wrath Of Malachi http://www.indiegala.com/store/product/283290_ig
  • A grande bagunça espacial - The big space mess https://www.indiegala.com/store/product/a-grande-bagunca-espacial-the-big-space-mess/449220

  • ALPAGES : THE FIVE BOOKS https://www.indiegala.com/store/product/alpages-the-five-books/403860

  • ANKI https://www.indiegala.com/store/product/anki/395380

  • Absconding Zatwor https://www.indiegala.com/store/product/absconding-zatwor/385200

  • Asteroids Minesweeper https://www.indiegala.com/store/product/asteroids-minesweeper/425070

  • Awe https://www.indiegala.com/store/product/awe/371450

  • Box Maze https://www.indiegala.com/store/product/box-maze/512020

  • Brave Dungeon https://www.indiegala.com/store/product/brave-dungeon/523790

  • Break Into Zatwor https://www.indiegala.com/store/product/break-into-zatwor/395980

  • Broken Dreams https://www.indiegala.com/store/product/broken-dreams/444480

  • Call Of The Mighty Warriors https://www.indiegala.com/store/product/call-of-the-mighty-warriors/485440

  • Catmouth Island https://www.indiegala.com/store/product/catmouth-island/336380

  • Clan of Champions - Gem Pack 1 (DLC) https://www.indiegala.com/store/product/clan-of-champions-gem-pack-1/215317

  • Conan the mighty pig https://www.indiegala.com/store/product/conan-the-mighty-pig/487700

  • Cosmic Leap https://www.indiegala.com/store/product/cosmic-leap/420850

  • Cosmic Rocket Defender https://www.indiegala.com/store/product/cosmic-rocket-defender/385630

  • Disillusions Manga Horror https://www.indiegala.com/store/product/disillusions-manga-horror/343270

  • Fiends of Improsonment https://www.indiegala.com/store/product/fiends-of-imprisonment/410590

  • Risky Rescue https://www.indiegala.com/store/product/risky-rescue/439910_ig

  • Zenge https://www.indiegala.com/store/product/zenge/461840

  • Timberman https://www.indiegala.com/store/product/timberman/398710_ig

  • Energy Cycle https://www.indiegala.com/store/product/energy-cycle/415960

  • ....


현재 Indiegala 와 zVault 결제 오류로 결제버튼이 사라졌습니다.

문의 결과 확인중이라고 하네요.

 

GamersGate는 아직 결제 가능한 것 같습니다. ($1 할인)

https://www.gamersgate.com/special-offer-for-zgold


결제 복구되었다고 합니다. 확인해보세요. :)

글쓴이 아레스다님의 최신글
  1. 2019-10-02 11:32 이야기 > 데스티니2 실행시 튕기시는 분들은 스팀 친구 수 확인해보세요. *17
  2. 2019-05-24 17:17 이야기 > 아마존님 감사합니다. 넙죽 *27
  3. 2019-05-11 14:47 요청게시판 > 건의 *1
  4. 2019-03-25 18:27 이야기 > G502 Proteus Core 휠&케이스 교체 - 노인학대범 *24
  5. 2019-03-07 18:31 이야기 > 접속하신 사이트는 이용 기간이 만료되었습니다. *14

Who's 아레스다

profile
▼ 펼쳐 보기
Atachment
첨부 '2'
  • profile
    Fluffy 2017.01.13 16:45
    덕분에 GamersGate에서 한개 구입했어요. :3

    인디갈라는 이상하게 페이팔 하면 오류가 되어서 매번 카드입력을 했는데 Razer를 써볼까 고민중이에요.
  • profile
    mondayohoo 2017.01.13 16:45

    인디갈라 번들 1티어도 구매가 되는 군요. 덕분에 하나 얻어갑니다. 감사합니다.

  • profile
    funny_hand 2017.01.13 16:54
    좋은 정보 감사합니다.
    인디갈라, 게이머즈 게이트에서 나중에 $1 결제할 일이 있으면 사용해야 겠네요.
  • profile
    RazorBl4de_ 2017.01.13 17:08
    1달러딜은 생각도못했네요
  • profile
    lind1004 2017.01.13 17:09
    좋은 정보 감사합니다.
  • profile
    dead 2017.01.13 17:10

    2월13일? 정도까지인것 같습니다

    아니면 지급받은 이후 한달이거나..

  • profile
    그림 2017.01.13 17:19
    호오... 좋은 정보 감사합니다.
  • profile
    웁쓰베베 2017.01.13 17:22
    번들을 노려볼까나요!
  • profile
    도끼 2017.01.13 18:13
    정보 감사합니다.
  • profile
    IU 2017.01.13 18:18
    정보 감사합니다.
  • profile
    소주엔아이스크림 2017.01.13 19:44
    험블번들 안되는게 아쉽군요 세로운 페이인듯해서 주는듯한데 아쉽아쉽
  • profile
    dead 2017.01.13 20:26
    사람이 몰려서 그런지 몇몇게임은 매진되었고 보너스게임은 지급도안하네요 이제
  • profile
    드라마시티 2017.01.13 20:41
    호오...이런 굿정보가....
  • profile
    기니만의 사나이 2017.01.13 21:11
    인디갈라에서 번들 1달러짜리 살려고 하는데 zvalut에서 계속 ORDER INVALID-This looks like an invalid order. Please try again.라고 뜨네요. 왜 그런지 혹시 아시는 분 있나요?
  • profile
    아레스다 2017.01.13 21:25
    결제자가 몰려서 생기는 오류일지도 모르겠습니다.
    재시도해보시고, 실제 결제가 되었는지 확인해보세요.
  • profile
    기니만의 사나이 2017.01.14 00:35
    답변 감사합니다. 기다리다 보니 zvault 결제버튼 없어졌네요.
  • profile
    우아한냉혹 2017.01.13 23:19
    정보감사합니다.
  • profile
    YouWun 2017.01.13 23:49
    결제는 어떻게하는건가요?
  • profile
    RazorBl4de_ 2017.01.14 00:17

    현재 인디갈라는 zValut 결제버튼 사라져있네요

     

    +추가

    다시 버튼이 생겼는데 

    Pay with Razer is only available for game purchases above 100zG

    1달러 구매는 막은것으로 보입니다

  • profile
    보라카이 2017.01.14 10:08
    인디갈라도 그렇구 게이머즈 게이트도 그렇구 현재 다막힌것같습니다.
    인디갈란 주문이 잘못됐다구그렇게 나오구 게이머즈는 요청한페이지가 게이머게이트에서 발견되지않았습니다.
    끝난거죠?
  • profile
    에이치디스팀 2017.01.17 01:48
    결제를 하긴 했는데 구매 내역이 없네요 ..
    물론 99zG 사라졌습니다. ㅜㅜ
  • profile
    lubin 2017.01.19 14:01

    인디갈라에선 사용 잘 되네요 감사합니다. ^^


List of Articles
상점 분류 제목 종료 시각 게임 글쓴이 날짜 조회 추천
- 시디키즈, G2A등 리셀러 정보 글 작성 금지 file 07.19 14641 70
기타 무료 !4RC4N01D! 2: Retro Edition 무료 5 file 종료 02.24 914 10
무료 !Dead Pixels Adventure! 무료 11 file 종료 06.23 527 18
무료 $1 이하 게임 무료 (Razer zGold) 22 file 종료 01.13 2943 51
기타 할인 >observer_ ($12) 10 file 종료 08.20 801 11
Chronogg 할인 >observer_ + Layers of Fear -40% 1 file 종료 08.16 259 24
할인 >observer_ -63% 10 file 종료 10.09 537 8
무료 <Uplay> For honor 무료 16 file 08.20 2954 31
기타 무료 <안드로이드><애플> Monument Valley... 25 file 종료 03.27 1752 38
- <할인 / 무료 게시판 종료 버튼 추가안내> 6 file 06.13 422 16
기타 할인 'LATE FEBRUARY' BUNDLE - $2.99 5 file 02.27 498 3
할인 '쓰르라미 울 적에' 꾸러미 할인 23 file 종료 05.16 2960 11
할인 (-50%) FINAL FANTASY XII ₩23,950 6 file 종료 04.24 1823 9
할인 (-50%)파나티컬 ㅡ 킹덤언더파이어2 히어로 에디션 9 file 종료 03.03 874 8
기타 무료 (10.28~10.30) 매일 2000개씩 스팀 키 제공 (7 Da... 12 file 종료 10.28 3827 8
할인 (2/16 설치업뎃) EPIC 디비전2 워로드판 24,750원... 16 file 02.15 2699 8
할인 (7/6일) 오늘의 할인 Devil Daggers file 종료 07.06 501 6
할인 (7/6일) 주중 특가 - 삼국지 13 / Deponia 시리즈 7 file 종료 07.06 1129 11
할인 (7/9일) 오늘의 할인 Danganronpa 2: Goodbye Des... file 종료 07.09 905 3
무료 (DLC) (In-game key) Spellweaver: Wrath of Sham... 06.06 316 6
무료 (DLC) Battlefield™ 1 Turning Tides & Battl... 10 10.17 956 10
무료 (DRM-free) Humble Trove 4종 먼슬리 비구독자에... 12 file 종료 05.21 3066 33
기타 할인 (Gamebillet) BLOODSTAINED: RITUAL OF THE NIGHT 10 file 종료 09.15 918 11
기타 할인 (IndieGameStand) Reverse crawl / Vertical Drop... 1 file 종료 06.29 446 6
- 무료 (Itch.io) Blitz Breaker 무료 4 종료 08.07 703 25
- 무료 (Itch.io) Flat / 480m2 무료 (20K) 5 file 종료 04.04 252 23
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 622 Next
/ 622
CLOSE

SEARCH

CLOSE