메뉴 건너뛰기

?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
Extra Form

backtoschool.jpg

https://www.cdkeys.com/sale

 

[리셀러 사이트 입니다.

사이트에 따라 지역 제한, 패키지 구성 등의 이유로 환불, 구매 등의

여러가지 문제가 발생할 수 있으니 신중하게 사용해주시기 바랍니다.]

 

 

CDKeys의 Back to School 개학축하 할인입니다.

리셀러를 권장하지 않지만... 정말 저렴하네요.

많은 게임들이 있지만 외국 커뮤니티에서 선정한 저렴한 딜들을 퍼왔습니다.

 

 

Injustice 2 Ultimate Edition $9.19 https://www.cdkeys.com/pc/games/injustice-2-ultimate-edition-pc-steam-cd-key
Injustice 2 $5.89 https://www.cdkeys.com/pc/games/injustice-2-pc-steam-cd-key
Batman Arkham Knight Premium Editon $4.59 https://www.cdkeys.com/pc/games/batman-arkham-knight-premium-edition-pc-cd-key-steam
Mortal Kombat XL $5.09 https://www.cdkeys.com/pc/games/mortal-kombat-xl-pc-steam-cd-key
Mortal Kombat X Premium Edition $3.89 https://www.cdkeys.com/pc/games/mortal-kombat-x-premium-edition-pc-cd-key-steam
Mad Max $3.69 https://www.cdkeys.com/pc/games/mad-max-pc
Middle-Earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition $3.69 https://www.cdkeys.com/pc/games/middle-earth-shadow-of-mordor-game-of-the-year-edition-pc-cd-key
Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration $13.19 https://www.cdkeys.com/pc/games/rise-of-the-tomb-raider-20-year-celebration-pc-steam-cd-key
LEGO Star Wars The Force Awakens Deluxe Edition $3.89 https://www.cdkeys.com/pc/games/lego-star-wars-the-force-awakens-deluxe-edition-pc-steam
LEGO Worlds + DLC $5.29 https://www.cdkeys.com/pc/games/lego-worlds-pc-steam-cd-key
LEGO Marvel Super Heroes 2 $4.59 https://www.cdkeys.com/pc/games/lego-marvel-super-heroes-2-pc-steam-cd-key
LEGO Marvel Super Heroes 2 Deluxe Edition $6.59 https://www.cdkeys.com/pc/games/lego-marvel-super-heroes-2-deluxe-edition-pc-steam-cd-key
Lego The Incredibles $17.09 https://www.cdkeys.com/pc/games/lego-the-incredibles-pc-steam-cd-key
Rocket League $6.29 https://www.cdkeys.com/pc/games/rocket-league-pc-cd-key
Rage $1.99 https://www.cdkeys.com/pc/games/rage-pc-cd-key-steam
Fallout 4: Game of the Year Edition $17.79 https://www.cdkeys.com/pc/games/fallout-4-game-of-the-year-edition-pc-steam-cd-key
The Evil Within 2 $10.49 https://www.cdkeys.com/pc/games/the-evil-within-2-pc-steam-cd-key
Dying Light: The Following Enhanced Edition $13.19 https://www.cdkeys.com/pc/games/dying-light-the-following-enhanced-edition-pc-cd-key-steam

 

 

5%할인쿠폰: https://www.facebook.com/cdkeyscom/app/393344207416996

글쓴이 늑대와향신료님의 최신글
  1. 2019-02-18 23:24 이야기 > GOG Lantern Festival Sale *7
  2. 2019-02-17 22:50 게임 할인/무료 > Humble Valentine's Day Sale *17
  3. 2019-02-17 20:42 이야기 > [유저스크립트] enhancedITCM v0.1.4 *19
  4. 2019-02-17 17:02 이야기 > [유저스크립트] enhancedITCM v0.1.3 *8
  5. 2019-02-15 02:34 게임 할인/무료 > My Better Half *10

  • profile
    horions 2018.09.03 06:15

    정보 감사합니다

  • profile
    vitamin 2018.09.03 07:47
    정말 싸네요. 특히 로켓리그랑 이블위딘2 저렴하네요.
  • profile
    엔틱군 2018.09.03 09:58

    아.. 작년에 아캄나이트 7천원주고 사서 한번도 플레이안했는데 ㅠㅠ

  • profile
    김프로 2018.09.03 10:53

    오잉 이블위딘2 여기서 사면 안 한글인가

  • profile
    초아요 2018.09.03 11:19
    몇주전에 샀는데 한글 나옵니다.
  • profile
    달동상남자 2018.09.03 11:20

    좋은 정보 감사드려요^^

     

    그런데 레고월드 언어란에 KOREA가 없던데

    이거 한글일까요? 음....

    한글판이면 사고 싶은데.....

  • profile
    늑대와향신료 2018.09.03 16:14
    레고월드의 한국어는 게임의 기본 언어 중 하나입니다. 그래서 어디서든지 한국어가 포함됩니다.
    다만 위 딜이 월드와이드 구독권이라고 써놓았음에도 지역제한이 걸린 키를 줄 수도 있는 리셀러라는 점에서 다시 한번 주의를 드립니다.
  • profile
    SkyBird 2018.09.03 16:35

    한국 등록 제한입니다. 저도 샀다가 환불 요청 했네요.

  • profile
    늑대와향신료 2018.09.03 16:46
    국내 제한 없는 월드와이드 구독권이 있지만 몇 번의 좌충우돌 이력이 있어서 걱정했는데 결국 그렇군요... 죄송합니다ㅜ취소선 그리겠습니다.
  • profile
    BrownCity 2018.09.03 16:42
    한글 지원합니다.
    단지 레고 월드가 얼리엑세스때는 제한이 없다가
    정식 출시 후에는 아시아지역쪽은 지역 제한이 생겨버렸습니다.
    키에 따라 우회 등록이 필요할 수 있습니다.
  • profile
    Gemstaz 2018.09.03 17:48

    이블위딘 1편도 제대로 못해서 2편은 못사겠네요..ㅋㅋ

  • profile
    biobeomi 2018.09.03 18:33

    가격 살금살금 올리네요 ㅋㅋ 이블위딘2 장바구니에 담았을때보다 5달러 증가!

  • profile
    BOROMBON 2018.09.03 18:41
    폴아웃4도 가격이 올라갔네요 21.09달러에요
  • profile
    크로이츠 2018.09.03 18:51

    덕분에 레고 마블 히어로즈2 잘 샀네요. 좋은 정보 감사합니다:)

  • profile
    FruitTree 2018.09.04 23:36

    정보 감사합니다


List of Articles
분류 제목 게임 글쓴이 날짜 조회 추천
공지 방송관련글 카테고리가 추가되었습니다. 1 ITCM 08.23 732 20
공지 ITCM 안드로이드 어플 V1.1 14 CMDev 08.10 3271 34
공지 핫라인 개설!!! 24 매양 01.18 4640 38
공지 시디키즈, G2A등 리셀러 정보 글 작성 금지 매양 10.04 6350 27
공지 나눔 글은 나눔게시판을 이용해주시기 바랍니다. 4 매양 09.26 2858 14
공지 ITCM <스팀그룹> 비공개 전환 안내 및 초대요청 1870 ITCM 08.24 25999 35
꿀팁 [운영자 인증] ITCM 꿀팁정보 모음 (2017/3/16) 33 코코넛먹자 08.05 7718 66
공지 ITCM 내부 규정 안내 - 2017.7.11 UPDATE 65 file ZardLuck 02.05 24700 85
잡담 과거로의 회귀... 9 라네요 09.03 401 5
잡담 와.. 오늘 엄청난 충격을 받았습니다.. 19 팽팽한펭귄 09.03 1630 4
소개 Mystik Belle (미스틱 벨) 한글 패치 배포 13 file LSW 09.03 665 40
질문 데스티니2 피시방에서 할때 전부 무료인가요? 3 IsLeNa 09.03 858 0
잡담 심란하네요 4 Cardano 09.03 556 2
질문 리셀러 주의 - 레지던트 이블 유럽판 구매하면 안되겠죠? 8 새로운추억 09.03 510 0
잡담 PC방에서 많이 쓰는 물품 5 토요타자동차 09.03 852 2
질문 기계식키보드 질문 3 토요타자동차 09.03 315 0
잡담 [리셀러주의] CDKeys 개학세일 (라이즈오브툼레이더 2... 15 file 늑대와향신료 09.03 1852 6
스샷 (14 MB) 라오툼 DLC혈연관계 2 file RuTel 09.02 501 2
스샷 슈퍼핫 VR 재미있습니다. 2 file RuTel 09.02 227 1
잡담 [방종][대모임] 3D악마성 캐슬바니아 로오쉐 방송합니다. 대모임 09.02 122 0
질문 포아너 스타터팩 질문드려요 4 lunarpach 09.02 480 0
잡담 와.. 드디어 아이콘이 바꼇네요! 22 친우천왕 09.02 620 16
잡담 슬슬 바꿔야할 시기가 오는 것 같네요 11 neonecro 09.02 780 5
소개 카스 글옵 봇전 및 방송 시청 가능 버전 무료화 3 file 암드야아프디마 09.02 391 9
일상 아시안게임 축구 금매달, FIFA에서 보아요 6 file 늑대와향신료 09.02 543 4
질문 험블 라이브러리에 구매한적 없는 게임이 있습니다 2 주강현 09.02 1036 1
잡담 툼레이더 한국어 음성 이번에도 한다고 들었던거 같은... 1 회색의레인저 09.02 605 0
질문 스팀 환불취소에 대해 아시는분 2 Agent_47 09.02 641 0
잡담 [방종][대모임] 라이즈 오브 툼레이더 방송합니다. 대모임 09.01 123 0
잡담 키보드 하나 지름했습니다 :D 11 file Hiru 09.01 676 5
스샷 [46.5MB] 게임 튕길 확률 4% 2 file NAMENAME 09.01 527 4
질문 뒤늦게 디비전 해볼려고 하는데 뭘 구매해야하나요? 8 에스페란자 09.01 566 1
잡담 GTX 460으로 몬헌 월드를 재미있게 즐기고 있는데... 10 기모 09.01 1229 3
Board Pagination Prev 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 2390 Next
/ 2390
CLOSE

SEARCH

CLOSE